Дарите книги с любовью!

Друзья! Присоединяйтесь к акции «Дарите книги с любовью» с 1-14 февраля!

Книга была и остается прекрасным подарком. И этот подарок очень ждут все, в том числе и библиотеки!

Благодаря таким подаркам фонды библиотек пополняются книжными новинками для разных возрастов.

В 2021 году библиотекам Первомайского района было подарено 583 книги от 235 неравнодушных читателей.

СПАСИБО говорим от имени библиотекарей и читателей.

В 2022 году Ассоциация деятелей культуры, искусства и просвещения по приобщению детей к чтению «Растим читателя» при поддержке Российской государственной детской библиотеки проводит Шестую общероссийскую акцию «Дарите книги с любовью», приуроченную к Международному дню книгодарения, который отмечается 14 февраля во многих странах мира.

Дарите книги детям!                   Как дарить детям книги, чтобы подарок был в радость. СМ. ЗДЕСЬ!

Дарите книги друг другу!

Сделайте подарок себе!

Читатели библиотек будут рады новым книгам!

Татьяна Пшеницына,

ведущий библиограф