День информации: «Компас в мире новинок»

9 января в  филиале «Библиотека им. И. А. Крылова» прошел День информации «Компас в мире новинок». Вниманию читателей была представлена выставка-просмотр новинок, которые поступили в отделы библиотеки в конце прошлого года. Программа дня информации включала в себя  обзор новинок «В Новый год — с Новой книгой». Вниманию пользователей были предложены бюллетени новых поступлений «Найди свою книгу»: выпуски № 37, № 38, № 39.  и электронная книжная выставка  «Да здравствует новая Книжка!»

Всего на выставке-просмотре  было представлено 75 изданий. Выставку посетили 48 человек. 14 книг нашли своего читателя.

День информации завершился, но выставка- просмотр «Даруем шелест новых книг» продолжит свою работу на абонементе до 16 января. Добро пожаловать!