День России в библиотеке семейного чтения

12 июня по всей стране прошел праздник – День России, а в библиотеке семейного чтения им. Володи Дубинина провели по этому поводу целый марафон.

Как это было?

8, 9, 10 июня каждый вечер в «АРТ-территории» гости библиотеки смотрели мульт-путешествия с Медведем–краеведом. Было очень здорово! Посмотреть мультфильмы приходили целыми семьями.

«Мы в восторге. Написали целый список городов, в которых захотели побывать», – поделились своими впечатлениями гости.

13 июня для ребятишек из летнего лагеря технического лицея-интерната № 128 провели интерактивное путешествие «С малой        Родины моей начинается Россия».

Сотрудники разработали виртуальную викторину, в которую и сыграли с детьми. Кстати, ссылка на викторину здесь.

«Мы много беседовали, все были очень активные.

Приятно удивило, что многие ребята не просто знали ответы на вопросы, но и давали более подробные, развернутые» – отметили после мероприятия библиотекари.

Присоединяйтесь и вы к нашим праздникам.

Миронова Анна,

библиотекарь библиотеки семейного чтения им. Володи Дубинина