День соседей «С книжных страниц на киноплёнку»

31 августа 2019 года, на площади перед ДК «40 лет ВЛКСМ» прошел Международный день соседей.

Торжественная часть была посвящена происхождению праздника. Всех собравшихся поздравил депутат Совета депутатов г. Новосибирска Дмитрий Владимирович Дамаев.

Праздничную программу продолжила концертно-развлекательная программа от любимых артистов.

В создание праздника каждый внёс свою посильную лепту, и он получился очень душевным.

Рукодельницы поделились секретами своего мастерства, продемонстрировали свои поделки. Для детей работала фотозона с участием обезьянки Сони. Многие жители микрорайона пришли просто узнать соседские новости.

В поддержку добрососедства, наша библиотека провела викторину «С книжных страниц на киноплёнку», в которой проявили свои знания многие жители микрорайона «Матвеевка» и их соседи. Каждый был награжден сладким призом.

Теплая погода и праздничная атмосфера подарили всем присутствующим массу положительных эмоций и отличное настроение.

Все с удовольствием провели время в кругу друзей-соседей.

Надежда Тюрина,

заведующий библиотекой им. А. И. Куприна