Денис Соболев «Говорящий с травами»

Дорогие читатели, хотите открыть секреты и почувствовать красоту таежного полотна? А оказаться в гармонии с миром и с собой? Тогда предлагаю взять с полки книгу Дениса Соболева «Говорящий с травами».

Это настоящая сибирская сага. История, рассказывающая об отношениях отца и сына, в которой не обойдется без интереснейших таежных приключений и похождений. Читая книгу, ваше воображение живо нарисует удивительные охотничьи сцены. Представите землю, усыпанную шишками и хвоей, плотные лучи солнца из-за которых деревья отбрасывают неровные тени и горы, утопающие в утреннем тумане.

Здесь утренняя тайга считается особенной, а лесные жители встречаются почти на каждом углу. Папа рассказывает сыну про природные красоты, предания алтайцев, Мультинские озера и не только. Мальчик слушает с замиранием сердца и с неподдельным интересом, забывая обо всём на свете, стараясь представить всё наяву. Это история, где опыт и умения передаются от старшего к младшему.

Подарите себе возможность окунуться в таёжную жизнь вместе с главными героями книги.

Анастасия Медведева,

библиотекарь 2 категории библиотеки им. К. И. Чуковского

Берите книги в библиотеках!

• Спрашивайте книгу в библиотеках Первомайского района:
      им. К.И. Чуковского /337-07-97/
  • Бронируйте книгу