Екатерина Боярская «Театральная династия Боярских»

Кто в нашей стране не знает знаменитого мушкетёра Д’Артаньяна, которого сыграл актер Михаил Боярский. Но не многие знают, что он выходец из театральной династии Боярских. Многие поколения этой семьи так или иначе связаны с кино и театром. Их история впечатлит любого поклонника.

Чтобы люди помнили и знали об этой семье, автор и непосредственный член семьи Екатерина Боярская написала книгу «Театральная династия Боярских». Она раскрывает жизнь династии из первых уст. Материалы, которые она представила читателю, взяты из семейных архивов: дневников, фотоальбомов. Жизнь, которая была не видна обычному зрителю, откроется читателю.

Рекомендую к прочтению.

Горбачева Наталья,

библиотекарь ЦРБ им. Н. Г. Чернышевского

Берите книги в библиотеках!

• Спрашивайте книгу в библиотеках Первомайского района:
      им. Н. Г. Чернышевского /338-34-31/
      им. И. А. Крылова /338-35-61/
      им. А. И. Куприна /338-54-10/
  • Бронируйте книгу
  • Читайте книгу-онлайн бесплатно в «ЛитРес: Библиотека»
  • Читайте еще отзывы наших библиотекарей о Биографических книгах