Екатерина Матюшкина, Екатерина Оковитая «Носки врозь!»

Ребята, вы любите разгадывать загадки? А весёлые приключения, таинственные истории и находчивых героев? Тогда обязательно познакомьтесь с увлекательным детским детективом Екатерины Матюшкиной и Екатерины Оковитой «Носки врозь!». Вы почувствуете себя настоящим сыщиком! Книга яркая, красочная, на каждой странице замечательные иллюстрации. Прежде чем начать читать, можно познакомиться с обитателями волшебного леса — их портреты есть в начале книги.

Приключения лесных сыщиков пса Фу-Фу и кота Кис-Киса продолжаются. Друзьям предстоит раскрыть новое преступление – разыскать, похищенный у крота клад. Дело осложняется тем, что у сыщиков появился конкурент — детектив Кролик.

Из отзыва Дубровиной Н. М.: «Читали с сыном книгу на ночь. Книга про зверушек-детективов, весёлые и лёгкие для чтения истории. Для детей, которые не очень любят читать, подходящее чтение, чтобы увлечь. Советуем!».

Читайте книгу и играйте вместе с сыщиками!

Раиса Муха,

ведущий библиотекарь библиотеки им. Г. М. Пушкарева

1 ШАГ – Берите книги в библиотеках!
В том числе в библиотеках Первомайского района Новосибирска:

им. Н. Г. Чернышевского /338-34-31/
им. К.И. Чуковского /337-07-97/