Экологическая акция «А у нас такая кошка!»

1 марта во всем мире отмечается День кошек! И в честь этого праздника в инстаграме «Центральной районной библиотеки им. Н. Г. Чернышевского», мы запускаем экологическую акцию «А у нас такая кошка!»

Чтобы принять участие в акции, вам необходимо:

1. Отправить на почту [email protected] фото своего питомца, написать кличку и сопроводить письмо небольшим рассказом о характере и истории жизни вашего подопечного.

2. Принять участие в голосовании на нашей странице в инстаграм https://www.instagram.com/bibliotekino/ отметив лайком фото понравившегося участника.

Победителем станет самое популярное фото, которое наберёт наибольшее количество лайков. И самое главное! Победитель получит сертификат на посещение котокафе «Murchim» от наших партнёров.

Котокафе — это необычное и уютное пространство, в котором проживают ласковые котики, которые всегда готовы составить вам компанию. В кафе можно поиграть в настольные игры, выпить кофе, почитать книгу или просто насладиться мурчанием пушистых подопечных.

Акция продлится с 1 по 14 марта. Мы ждём ваших фото!

Ксения Асафова,

библиотекарь ЦРБ им. Н. Г. Чернышевского