Елена Арсеньева «Свет мой ясный»

Лето, время отпусков и отдыха. В прохладной тени сада приятно присесть и погрузиться в легкий любовный роман. Роман Елены Арсеньевой «Свет мой ясный», увлекает с головой, читается очень легко.

В ночь на Ивана Купала молодая барышня отправляется в лес. Встретив там молодого незнакомца, влюбляется в него без памяти, но с восходом солнца от него не остается и следа.

Спустя время Алена, не зная о возлюбленном ничего и потеряв надежду на встречу, выходит замуж. В ее жизни наступает черная полоса. Ее обвиняют в смерти мужа, в судебном чиновнике Егоре Аржанове Алена узнаёт того самого незнакомца, что полюбила когда-то без памяти.

Как изменится жизнь главной героини, узнаете прочитав книгу до конца.

Этот и другие романы Елены Арсеньевой ждут вас на полках в нашей библиотеке.

Приходите, ждем вас!

Горбачева Наталья,

библиотекарь ЦРБ им. Н. Г. Чернышевского

Берите книги в библиотеках!

• Спрашивайте книгу в библиотеках Первомайского района:
      им. Н. Г. Чернышевского /338-34-31/
      им. Володи Дубинина /338-34-33/