Елена Усачева «Козерог. Сердце ледяной принцессы»

Елена Александровна Усачева – автор более 30 книг для подростков, журналист, сценарист, Член Московской организации Союза писателей России. Она умеет великолепно создавать напряженную интригу, одновременно передавая все тонкости романтических переживаний.

Елена не упускает возможности помочь молодым читателям в решении основных проблем взросления.

Роман «Козерог. Сердце ледяной принцессы» – увлекательная история о взаимоотношениях одноклассников. Главная героиня Надя – не похожа на других, не красавица, не замечаемая мальчишками. Ее одноклассник Митька тайно в нее влюблен, даже изучил гороскоп о знаке Зодиака Нади, но не представляет, как завоевать ее сердце.

Обычная школьная история, где есть загадки, интриги, а также расследования!

Роман поможет разобраться в мотивах человеческих поступков, как стоит выстраивать отношения, что чувствуют сверстники и как найти себя в этом сложном мире.

Если тебе нравятся гороскопы, и ты обожаешь истории о первой любви – эта книга для тебя!

Раиса Муха,

ведущий библиотекарь библиотеки им. Г. М. Пушкарева

Берите книги в библиотеках!

• Спрашивайте книгу в библиотеках Первомайского района:
      им. Г.М. Пушкарева /337-87-10/
  • Бронируйте книгу
  • Читайте книгу-онлайн бесплатно в «ЛитРес: Библиотека»
  • Читайте еще отзывы наших библиотекарей о книгах