Энн Стюарт «Бальзам для раненого сердца»

Сентиментальная проза актуальна во все времена. Произведения Энн Стюарт удостоены различных престижных премий. Хочу вас познакомить с произведением «Бальзам для раненого сердца». Его вы проглотите, как вкусную конфетку, читая за чашечкой ароматного чая или кофе.

Книга окунет вас во времена отважных рыцарей. Главные героини совершенно разные. Это Клер и Элис, сестры отважного рыцаря Роже де Ланси. Одной из девушек, по воле отца, суждено выйти замуж за жесткого, разочарованного в жизни придворного лекаря. Кто же это будет – кроткая, скромная Элис или боевая Клер? Сможет ли девушка смягчить его сердце и, что приготовила им судьба?

Читайте роман Энн Стюарт до конца, и все поймете.

До встречи в библиотеке!

Горбачева Наталья,

библиотекарь ЦРБ им. Н. Г. Чернышевского

Берите книги в библиотеках!

• Спрашивайте книгу в библиотеках Первомайского района:
    • им. Володи Дубинина / 338-34-33 /
    • им. Н.Г.Чернышевского /338-34-31/