Федор Конюхов «На грани возможностей»

Хотите с головой окунуться в суровое одиночное путешествие вокруг Антарктиды? В этом вам поможет книга путешественника, писателя, художника, священника Федора Конюхова «На грани возможностей».

Федор отправился в путешествие, в одиночку борясь с природными стихиями, уповая и ища поддержки у Бога. Эта книга — дневник человека, который постоянно испытывает себя на прочность.

Книга расскажет вам о том, каким суровым может быть океан. В условиях сильного шторма, каждый поворот яхты путешественника мог стать последним. Противостояние стихии закаляет человека не только физически, но и духовно.

Читая эту книгу, вы поймете, что помогло Фёдору выжить и поставить мировой рекорд в одиночном заплыве вокруг Антарктиды.

Вы найдете много рассуждений о смысле и природе жизни. Читать произведение залпом не получится, да и не зачем. Осмысливать жизнь нужно не спеша.

«Живите насыщенной жизнью. И спешите в жизни сделать то, ради чего вы пришли в этот мир».

P.S.

Федор Конюхов – российский путешественник, мореплаватель, альпинист, велосипедист, писатель, журналист, художник и протоиерей. Он является первым путешественником из России, который посетил 7 самых высоких вершин континентов, а также побывал на обоих полюсах (Северном и Южном).

Конюхов родился в Запорожской области, на Украине 12 декабря 1951 года. С самого детства хотел стать путешественником.

Совершив более сотни путешествий, Федор Конюхов осознал, что жизнь – это постоянное движение к цели, только в этом случае, человек приходит к пониманию, что жизнь проходит не зря.

Наталья Горбачева,

Библиотекарь ЦРБ им. Н. Г. Чернышевского

Берите книги в библиотеках!

• Спрашивайте книгу в библиотеках Первомайского района:
      им. Н. Г. Чернышевского /338-34-31/
  • Бронируйте книгу