Финальный праздник программы летних чтений «Курс — Лето!»

DSC0316824 августа в Молодежном центре им. Чехова

состоялся финальный праздник программы

летних чтений «Курс — Лето!».

В ЦБС им. Н. Г. Чернышевского Первомайского района

в летних чтениях приняли участие:
DSC03177— детский сектор ЦРБ им. Н. Г. Чернышевского, где победителями стали: Петровец Любовь (10 лет), Шкуратова Светлана (10лет), Булатов Иван (14 лет), Киреева Анастасия (10 лет).
— Филиал «Библиотека им. В. Дубинина», победители: Белоусова Вероника (9 лет), Барбанец Костя (10 лет), Любимцева Виктория 12 лет.
— Филиал «Библиотека им Г. Пушкарева», победители: Абрамова Александра (14 лет), Хабарова Татьяна (10 лет), Щедрина Лада (10 лет).
— Филиал «Библиотека им К. И. Чуковского», победители: Грязнова Светлана (6 лет), Иванова Софья (8 лет).
— детский сектор Филиала «Библиотека им М. А. Светлова», победители: Воробьева Елизавета (10 лет), Венский Александр (10 лет).

DSC03174От всей души поздравляем всех участников чтений, особые поздравления тем, кто дошел до финала и стал победителем!

Сотрудники этих библиотек проделали огромную работу в течение лета, подготовили увлекательные конкурсы, викторины, путешествия, за что им хвала и почет. Как гордо звучали со сцены имена победителей и имена наших библиотек, какими громкими аплодисментами встречали показ работ наших участников – все это нужно было видеть и слышать. А еще, наши участники открыли новую творческую страницу в конкурсе, ЦРБ им. Н. Г. Чернышевского предоставили на конкурс новый формат работ: смэш–бук.

Смотрели награждение победителей и верили, что с каждым годом библиотек-участниц, детей участников и победителей будет только больше. Спасибо всем за участие!

Методист методико–библиографического отдела И. М. Потапенко.