Флеш-моб «Культурный Новосибирск».

22 мая библиотеки Первомайского района организовали на улицах района флуш-моб «Культурный Новосибирск», чтобы напомнить жителям города, что 2014 год объявлен ГОДОМ КУЛЬТУРЫ.

22 мая, невзирая на дождливую погоду, работники и читатели библиотеки семейного чтения им. Володи Дубинина приняли участие во флешмобе «Культурный Новосибирск». Ровно в 13.00 учащиеся 5 «В» класса Технического лицея-интерната №128 на площадке около  библиотеки  дружно составили словосочетание «ГОД КУЛЬТУРЫ», дружно проскандировали, дружно раздали прохожим флаеры с информацией.

Для того, чтобы проинформировать большее количество первомайцев, акцию решили продолжить на площадке около магазина, где было особенно оживлённо. Как реагировали люди? Удивлялись, улыбались, благодарили. Нам в свою очередь хочется поблагодарить пятиклассников и классного руководителя Титову Елену Николаевну, педагога ТЛИ №128, за активное участие в акции, добросовестность и доброжелательность.

Заведующая библиотекой Зацепина Н. Г.

д1

д2