Галина Куликова «Соблазнить холостяка, или Нежный фрукт»

Любовный роман Галины Куликовой, с тонкими нотками юмора, будет отличным выбором для отдыха.

Куликова Галина Михайловна- современная российская писательница, политолог, автор детективов и романтических историй.

Роман «Соблазнить холостяка, или Нежный фрукт», о профессоре Грушине, личная жизнь которого не задалась. Дмитрий не умеет покорять женщин и страдает от того, что никогда не был женат.

Друзья и знакомые изо всех сил пытаются помочь бедняге обрести семейное счастье. Доведенный до отчаяния, Дмитрий соглашается жениться.

Минуточку… Грушин хочет жениться вслепую, на библиотекарше из небольшого городка, которую никогда не видел, и знает про нее лишь то, что бедняжке тоже не везет в любви.

Что выйдет из этой затеи, и будут ли они счастливы, вы узнаете, дочитав книгу до конца.

Прочитайте эту историю, будет весело и романтично.

Мария Романюк,

библиотекарь библиотеки им. А. И. Куприна

Берите книги в библиотеках!

• Спрашивайте книгу в библиотеках Первомайского района:
      им. И. А. Крылова /338-35-61/
      им. А. И. Куприна /338-54-10/