Галина Романова «Лучший день в году»

В детективных мелодрамах Галины Романовой переплетаются пламенная любовь и жестокое преступление. Всё, как в жизни! Нежные чувства проверяются настоящими испытаниями, где награда – сама жизнь.

Судьба Кирилла складывается не самым лучшим образом. А началось все с красивой и загадочной рождественской ночи, которую с нетерпением ждал мальчик, сын Алины и Геннадия Савельевых. В эту ночь погибает его мама.

Всю жизнь мальчику не хватает материнской любви и заботы, ласки и внимания. Папа создал новую семью и живет с бывшей подругой мамы – Татьяной. В браке у них рождаются двое детей. В восемнадцать лет Кирилл узнаёт, что все эти годы отец скрывал от него, что произошло в ту роковую ночь. Юноша не может простить предательство отца и идёт к любимому деду, который последние годы только и живет мыслью, как бы разгадать тайну смерти единственной дочери Алины.

Вот тут и начинается водоворот событий, который захватывает читателя с головой, погружая в таинство расследования. В данном романе есть всё: любовь и предательство, ответственность и легкомыслие, добро и зло.

Рекомендую к прочтению.

Елена Чеботникова,

заведующий библиотекой им. М. А. Светлова

Берите книги в библиотеках!

• Спрашивайте книгу в библиотеках Первомайского района:
      им. В. М. Шукшина /338-97-95/
  • Бронируйте книгу