Грета Каролат и Сузанна Маис «Медвежонок и его друзья»

Веселые сказки от немецкой писательницы Греты Каролат с великолепными иллюстрациями Сюзанны Маис полюбились и детям, и взрослым. Красочные рисунки на каждом развороте превращают книгу в настоящее чудо, которое маленьким читателям не захочется выпускать из рук.

Истории о кабанчике Феде и медвежонке Мишутке рассказывают о настоящей дружбе, о небольших сложностях, и о том, как правильно поступать. Однажды, во время похода, Мишка и Федя попали в трудную ситуацию. Федя повредил ножку, а Миша не оставил друга в беде и всеми силами старался ему помочь. Ребята, чтобы узнать, как всё-таки Миша помог Феде добраться домой — нужно прочитать книгу.

Из отзыва Селивановой Е. С.: «Читали книгу с сыном на ночь. Ребёнку очень понравилась. Книга поучительная, яркая! Рекомендую эту книгу мамам малышей!».

Раиса Муха,

ведущий библиотекарь библиотеки им. Г. М. Пушкарева

Берите книги в библиотеках!

• Спрашивайте книгу в библиотеках Первомайского района:
      им. Н. Г. Чернышевского /338-34-31/
      им. Володи Дубинина /338-34-33/