И ещё немного про женский праздник

В преддверии 8 марта библиотека семейного чтения им. Володи Дубинина пригласила 2 «В» класс лицея № 128 на встречу, посвященную Международному женскому дню.

Сотрудники библиотеки рассказали историю возникновения праздника, загадывали ребятам загадки и читали стихи.

Ученики обменялись своими впечатлениями и поделились идеями подарков для мам и бабушек.

Выслушав все идеи, библиотекарь Светлана Анатольевна Пашкова показала ребятам, как можно сделать в подарок красивые открытки-топперы в виде восьмерок!

Мальчишки и девчонки с удовольствием раскрашивали деревянные восьмерочки, придавая каждой уникальный вид.

Ребята были в восторге от такого занятия, очень старались, чтобы сделать красивые подарки своим мамам и бабушкам.

Мы, в свою очередь, благодарим наших друзей из благотворительного фонда «Социум», которые предоставили нам материалы для мероприятия.

А какой подарок к 8 марта сделали вы?

Миронова Анна,

сотрудник библиотеки семейного чтения им. Володи Дубинина