И это все о ней…

На улице еще лежит снег, а на календаре уже весна. Это прекрасное время года открывает женский праздник, в который каждая женщина становится центром внимания.

Чтобы вместе встретить весну и поздравить прекрасных дам с первым весенним праздником, библиотека им. И. А. Крылова подготовила для членов объединения «Встреча» литературный комплимент «И это все о ней…».

Прозвучали стихи известных поэтов, были показаны кинокомплименты. Гости с удовольствием приняли участие в викторинах «В чем женщина была первой», «Давайте споем» и «Лакомка», озвучивали радиоспектакль «Утро в деревне». Участницы проявили отличную смекалку, логику, удивили искрометным юмором.

Весенняя встреча клуба была полна теплых поздравлений, лирических песен и стихов великих поэтов и писателей о Женщине, весне и любви.

Нашим дорогим и любимым женщинам мы желаем взаимной любви, радостных искорок в глазах, цветения и лучезарных улыбок каждый день!

Вера Косолапова,

заведующий библиотекой им. И. А. Крылова