И хорошее настроение не покинет больше Вас…

В канун тёплого и сердечного праздника весны – Международного женского дня в библиотеке им. И. А. Крылова для участников объединения «Встреча» прошла карусель литературная «И хорошее настроение не покинет больше Вас…».

В адрес милых женщин прозвучали поздравления, лирические песни и шутки, стихи великих поэтов о Женщине, весне и любви.

Поздравить присутствующих пришли учащиеся 141 школы, которые порадовали всех трогательными стихотворениями. А еще ребята с большим старанием сделали открытки из цветной бумаги, прикрепив к ним шоколадку.

Гости встречи участвовали в конкурсах: «Мисс элегантность», «На все руки мастерица», «Узнай актрису по фразе», «Хозяюшка», проявив смекалку и эрудицию.

С выражением, артистично читали стихи классиков о весне и вспоминали, кто их написал.

Заинтересовал присутствующих обзор книжной выставки «Весна идет. Весне дорогу», в представленных на ней книгах весну воспевают поэты и художники.

Символические призы получили все участницы мероприятия, вечер закончился чаепитием в тёплой душевной обстановке.  Чайный стол помог организовать председатель ТОС «100 домов» Александр Викторович Шпак.

Не обошлось и без песен – всеми любимых и знакомых.

«Спасибо, вам! Это мероприятие подарило нам тепло и огромный заряд положительных эмоций! У всех было праздничное весеннее настроение», — отзывы наших гостей.

Вера Косолапова,

заведующий библиотекой им. И. А. Крылова