Ирина Богданова «Дом, где тебя ждут»

Так называется новая книга Ирины Богдановой, которая поступила в наш фонд! Даже название у нее какое-то родное, доброе, светлое. И содержание такое же.

«Дом, где тебя ждут» — это семейная сага о судьбе четырех поколений семьи русских дворян-эмигрантов.

История в книге начинается с 1924 года, когда, спасаясь от смерти, из Петрограда вынуждена эмигрировать во Францию Фелицата Андреевна с дочкой Таней…С этого момента мы наблюдаем историю этой удивительной семьи на протяжении нескольких поколений (конец книги — декабрь 2014 года). Действия романа происходят в разных странах — Россия, Франция, США, Ангола…

«Вся жизнь есть дивная тайна, известная только одному Богу. Нет в жизни случайных сцеплений обстоятельств, перед нами — множество шкатулок, а ключей нет. Замечайте события вашей жизни. Во всем есть глубокий смысл. Сейчас вам непонятны они, а впоследствии многое откроется…» Именно вот эти слова из романа — суть данной книги. Суть жизней героев.
И, действительно, если поступаешь по совести, не кривишь душой, не подличаешь, то дорога, по которой ты идешь, всегда приведет тебя к Дому, где тебя ждут, где тебе всегда рады!!!

Это моя книга, я прочитала её на одном дыхании. Советую всем, кому не хватает в современных книгах теплоты, добра, интеллигентности, счастливого конца, надежды на все лучшее, порядочности.

Вера Косолапова,

заведующая библиотекой им. И. А. Крылова

P.S.

Ирина Анатольевна живет в Санкт-Петербурге. Будучи педагогом, она много лет работала с детьми и первую детскую книгу написала для своих любознательных маленьких воспитанников.

Книги Ирины Богдановой популярны: их охотно читают и дети, и взрослые. Размышляя о жизни, автор рассказывает о любви и доброте, смелости и благородстве. Некоторые из произведений автора издавались не один раз: маленькие читатели любят волшебные приключения.

1 ШАГ — берите книгу в библиотеке им. И. А. Крылова/ 338-35-61/

2 ШАГ — читайте ещё отзывы —  https://www.livelib.ru/book/1001623775-dom-gde-tebya-zhdut-irina-bogdanova

3 ШАГ— общайтесь с писателем в социальных сетях — https://vk.com/id30068421