Ирина Млодик «Если они смогут встретиться…или Твой навигатор по дружбе»

Книга Ирины Млодик «Если они смогут встретиться…или Твой навигатор по дружбе» замечательная книга для детей о дружбе.

Она поможет ребёнку разобраться в трудных вопросах дружбы и взаимопонимания, а также  даст совет, как завести настоящих друзей и стать самому хорошим другом.

Книга построена в форме игры, автор ведет разговор с ребенком, рассказывает истории из жизни и практики.

Детям предлагается провести одиннадцать исследований своих одноклассников, их поведения, характера, поступков, так же здесь разъяснены основные понятия различий характеров, возникающие в процессе общения (ссора, спор, конфликт, диалог и т. п.).

Из отзыва Ягодкиной Ю. И.: «Книга замечательная, очень многому учит. Нашей семье эта книга очень понравилась. Дочь нашла ответы на многие свои вопросы. Советую родителям вместе с детьми прочитать!

Раиса Муха, ведущий библиотекарь

им. Володи Дубинина /338-34-33/