К встрече Дедов Морозов готовы!

Полный ящик писем–приглашений якутскому Деду Морозу–Чысхаану собрали в библиотеке семейного чтения им. Володи Дубинина. Наши читатели большие и маленькие рассказывали о том, как красив и гостеприимен Новосибирск, какие замечательные люди здесь живут, убеждали Деда Мороза, что он должен приехать именно к нам.

Родители и дети с удовольствием писали письма и рисовали рисунки для Деда Мороза прямо в библиотеке, кто-то привозил уже готовые письма в красивых конвертах, а ученики технического лицея-интерната № 128 принесли пачку писем–приглашений от целого класса!

Спасибо большое, дорогие наши читатели, за участие в акции «Пригласи Деда Мороза в Новосибирск – Новогоднюю столицу России». Благодаря вам в нашей празднично украшенной библиотеке царит особое сказочное настроение.

До Нового года и первого Всероссийского съезда Дедов Морозов в нашем городе осталось совсем немного!

Пашкова Светлана,

сотрудник библиотеки семейного чтения им. Володи Дубинина