Камилла Лэкберг «Вкус пепла»

«Вкус пепла» — одна из книг Камиллы Лэкберг о детективе Патрике Хедстрёме и его супруге Эрике.

В семье детективов родилась малышка Майя и Эрика привыкает к роли матери. У ее приятельницы, утонула семилетняя дочь. Труп ребенка находят в море. В легких девочки нашли не морскую, а пресную воду с примесью мыла и золы, многолетней давности. Патрик, расследующий убийство, делает вывод, что, ее убили. Спустя несколько дней неизвестный мажет сажей ребенка, оставленного в коляске. А затем исчезает ребенок Патрика и Эрики. Очевидно в городке появился маньяк-убийца, нападающий на детей.

Кто убил, почему, зачем жертв кормили пеплом, вы узнаете, прочитав книгу. Будет интересно!

Маргарита Шульга,

ведущий библиотекарь ЦРБ им. Н. Г. Чернышевского

Берите книги в библиотеках!

• Спрашивайте книгу в библиотеках Первомайского района:
      им. Н. Г. Чернышевского /338-34-31/
  • Бронируйте книгу
  • Читайте еще отзывы наших библиотекарей о книгах в жанре Детектив