Кендолл Фарр «Ваш персональный стилист: Секреты профессионального стилиста. Как создать свою неповторимую внешность»

Вы не можете определиться со стилем одежды или хотите что-то в нем поменять? Книга «Ваш персональный стилист» будет очень полезна. В ней нет ничего лишнего, лишь понятные точные советы.

Вы сможете определить свой тип фигуры, чтобы точно понимать, какой из образов вам подходит.  Разобрать гардероб и избавиться от вещей, которые действительно вам не подходят. С помощью книги научитесь правильно подбирать обувь и аксессуары к образу, а еще найдете много интересных и стильных секретов.

Теперь изо дня в день, выходя из дома, вы будете уверены, что вы выглядите неотразимо.

Горбачева Наталья,

библиотекарь ЦРБ им. Н. Г. Чернышевского

Берите книги в библиотеках!

• Спрашивайте книгу в библиотеке им. Н. Г. Чернышевского /338-34-31/
  • Бронируйте книгу