«Кто ходит в гости по утрам…»

16 августа в парк культуры и отдыха «Первомайский», правда, не утром, а вечером, в рамках проекта «Читают все», пришёл любимый мишка из книжки известного автора Александра Милна – Винни-Пух.

Встретились ребятишки с произведением этого замечательного автора чтением его песенки – пыхтелки, потом была песенка – ворчалка, в общем, в духе Винни — Пуха.

Ну и конечно же не обошлось в этот вечер без зонтика, ведь было похоже, что дождь собирается. А дождь дети перехитрили, хором прочитав специальную Тучкину песню и дождь ушёл стороной.
А ещё были красивые воздушные шарики, как у героев Александра Милна. Нет, мы не собирали мед и не лазили по деревьям, их получали те, кто принял участие в чтении.

Как грустно, что это были последние громкие чтения в этом сезоне. Мы будем ждать новых встреч с нашими читателями. Приходите в библиотеки Первомайского района, поверьте, не пожалеете.

Методист методико–библиографического отдела ЦРБ им. Н. Г. Чернышевского Потапенко Ирина