Лайза Джуэлл «И тогда она исчезла»

Понравилась ли книга? Однозначно, да. Не отпускает, пока не дочитаешь до самой корочки. Хватает интриг и грустных моментов. После прочтения задумываешься, что это не просто выдумка автора, а такое и правда случается в жизни.

Вы не сможете остановиться, пока не дойдете до последней страницы. Проживете эту книгу, испытаете настоящие эмоции, переживания вместе с главными героями, характер которых отлично раскрыт Лайзой Джуэлл.

Ни разу не поймала себя на мысли, что мне было скучно или повествование затянуто, каждая страница наполнена событиями прошлого и настоящего.

По ходу повествования у меня возникали некие догадки, чем закончится этот роман, но все оказалось намного сложнее и запутаннее, при этом после прочтения не остается никаких вопросов.

Я люблю такие развязки, когда все встает на свои места, когда история закончена, когда счастливый конец может быть, даже в непроглядной тьме. Та самая история о похищении, об исчезновении любимой дочери, о горе, о попытке начала новой жизни без нее.

Про героев рассказывать не стану, я рекомендую познакомиться Вам с этим произведением, таким мрачным и таким светлым.

Марина Фадина,

библиотекарь центра общественного доступа

к информационным ресурсам

1 ШАГ — БЕРИТЕ КНИГИ В БИБЛИОТЕКАХ!
В том числе в библиотеках Первомайского района Новосибирска:

им. Н. Г. Чернышевского /338-34-31/
им. И. А. Крылова /338-35-61/