ЛитРес: Библиотека — один клик до книг!

Компания ЛитРес запустила специальный проект, который позволяет библиотекам обеспечивать читателей электронными и аудиокнигами любых жанров. Выданные книги доступны читателям на любых мобильных устройствах — в приложении или на сайте.

Библиотека им. В. М. Шукшина заключила договор с электронным сервисом, и теперь жители Первомайского района имеют бесплатный доступ к электронным и аудиокнигам библиотеки ЛитРес.

Далее вы найдете пошаговую инструкцию, как стать читателем электронной библиотеки.

1. Обратиться в библиотеку им. В. М. Шукшина лично (ул. Твардовского, 18) или по тел. 338 97 95
  2. Получить индивидуальный логин и пароль для входа на сайт litres.ru.
  3. Войти в личный кабинет на сайте.
  4. Найти интересующую вас книгу и воспользоваться кнопкой «Запросить у библиотекаря».
  5. Дождаться подтверждения вашего запроса.
  6. Приступить к чтению!Книга выдаётся сроком на 14 дней, затем автоматически возвращается в библиотечный фонд.

Желаем свежего увлекательного чтения!

Евгения Гумирова,

методист центральной районной библиотеки им. Н.Г. Чернышевского