Марина и Сергей Дяченко «Приключения Маши Михайловой»

Дети просто обожают лето, ведь это самое яркое и весёлое время года. Оно всегда дарит тепло, радость и множество  положительных эмоций. В это время ярко светит и греет солнце, день длинный. Летом множество ягод и фруктов, овощей и зелени. А главное, летом можно найти массу увлекательных занятий! Каждый день может произойти какое-нибудь событие, новые знакомства и старые дачные друзья, поездки на море и походы, путешествия в страны. Гулять можно целый день и когда есть возможность провести время с любимой семьёй и книгой!

Можно получить огромное удовольствие от прочтения удивительной книги.

В книге Марины и Сергея Дяченко «Приключения Маши Михайловой» рассказывается о девочке Маше Михайловой, воспитательнице Мариванне, Майоре милиции. Маша Михайлова — обычная ученица третьего класса.

Но эта девочка умеет разгадывать тайны и раскрывать преступления, поэтому к ней часто обращается за помощью сам Майор из уголовного розыска. И Маша, конечно, помогает, иногда даже приходится школу пропускать. Маша распутывает самые сложные случаи, перед которыми отступает даже Майор. Очень весёлая и увлекательная книжка про Машу. Не только детям, но и взрослым доставит огромное удовольствие следить за ходом мысли юного гения частного сыска.

Из отзыва Лысенко Т.А.: «С огромным удовольствием прочитали с дочкой книгу Марины и Сергея Дяченко «Приключения Маши Михайловой». Книга нам очень понравилась. Было интересно разгадывать тайны и раскрывать преступления вместе с героиней книги. Спасибо за книгу! Посоветовали своим друзьям»

Раиса Муха,

ведущий библиотекарь библиотеки им. Г. М. Пушкарева