Мария Санти «О любви и деньгах. История искусства за чашкой кофе»

Мария Санти – искусствовед, путешественница, интервьюер. Она создала популярную группу «Pro искусство», в которой каждый день делится историями о выдающихся картинах и малоизвестными фактами из биографий признанных художников.

Эта книга для максимально широкой аудитории, которая хочет просвещаться и развиваться. Она понравится тем, кто уже знает достаточно много об искусстве, но хочет взглянуть на него с иной точки зрения – непривычной, парадоксальной, «не академической». Издание расскажет об источниках вдохновения живописцев, судьбах муз, скандалах и интригах, жажде славы, страстях и трагических историях.

Особенность этой книги в том, что она переносит читателя из «наших дней» в древнейшие. Время будто оборачивается вспять, и читатель постепенно продвигается вглубь веков.

Рекомендую к прочтению.

Миронова Анна,

сотрудник библиотеки семейного чтения им. Володи Дубинина

Берите книги в библиотеках!

• Спрашивайте книгу в библиотеках Первомайского района:
      им. Володи Дубинина /338-34-33/
  • Бронируйте книгу