Марк Мэнсон, Уилл Смит «WILL. Чему может научить нас простой парень, ставший самым высокооплачиваемым актером Голливуда»

На первый взгляд, кажется, что это эпическая история о том, как самый обычный мальчишка из Западной Филадельфии стал знаменитым рэп-исполнителем. Но это только на первый взгляд.

Уилл Смит не только тот парень, который снимался в «Людях в черном», этот человек покорил мир музыки и кино.

Он летел вверх к своим целям, мечтам и валялся в глубочайшей яме депрессии и недопонимания.

Он, его семья и близкие люди являются ключевыми героями книги, которые радуются, ссорятся, переживают и поддерживают друг друга на страницах этой истории.

«WILL» – не просто мемуары.

Это результат глубокого самоанализа, исследование «своего» пути, каких вершин позволяет достичь сила воли и, чем при этом приходится жертвовать.

Написанная при поддержке Марка Мэнсона, книга не только рассказывает о победах и поражениях Уилла Смита, а также помогает читателю разобраться в своих собственных чувствах, эмоциях, страхах и желаниях.

Близость к реальной жизни делает книгу особенной для читателя.

Рекомендую к прочтению!

Миронова Анна,

сотрудник библиотеки семейного чтения им. Володи Дубинина

Берите книги в библиотеках!

• Спрашивайте книгу в библиотеках Первомайского района:

им. Володи Дубинина /338-34-33/