Моя душа настроена на осень

Осень… романтическая, загадочная, чарующая, непредсказуемая, степенная…

Осень собрала участниц объединения «Встреча», чтобы отметить Международный день пожилых людей.

Осень пригласила желающих прокатиться на литературной карусели «Моя душа настроена на осень!»

Гости активно участвовали в конкурсах: «Рифмованная осень», «Осенние приметы», «Утепляемся-одеваемся», «Собери букет», «Что в корзинке лежит?»», «Перелетный урожай».

С удовольствием вспоминали и подпевали песням: «Что такое осень», «Осень, прозрачное утро», «Осенний свет», «Вот и осень».

Грациозно вальсировали под зонтами.

Несмотря на то, что за окном дожди и серость, единогласно решили – хорошо, что осень есть.

Грустить не стоит, ведь рядом есть люди, которые умеют согревать, радовать и дарить тепло своего сердца. Безвозмездно.

Осень жизни, как и осень в природе — это прежде всего КРАСОТА! Красота мыслей, красота души, красота поступков.

Моя душа настроена на осень,

Открой мне дверь, и я войду.

И принесу с собою осень.

И если ты меня попросишь.

Тебе отдам ее я всю.

В это день вместе с нашими гостями, мы получили массу положительных эмоций, отдохнули душой.

Если на душе дождливо – загляните на огонек в библиотеку.

Вера Косолапова,

заведующий библиотекой им. И. А. Крылова