На пути к библиотеке нового поколения

Многие жители района и города знают и любят уникальный сказочный музей «На острове Буяне», созданный при библиотеке семейного чтения имени Володи Дубинина в 2009 году.

После модернизации библиотеки, музей продолжит свою работу, а пока все сказочные экспозиции и экспонаты бережно упакованы в коробки, и на время ремонта перевезены в другую библиотеку.

Сдать прочитанные книги во время ремонта будет возможно, каким образом это будет происходить, мы сообщим дополнительно.

Читатели библиотеки и просто неравнодушные люди могут принять участие в процессе подготовки к ремонту и модернизации библиотеки.

Уже сейчас можно помочь связывать и переносить книги, чуть позже библиотекари будут пристраивать комнатные растения для передержки на время ремонта.

Будем рады вашим предложениям по обновлению книжного фонда и содержанию работы библиотеки нового поколения.

Вместе с вами, с вашей поддержкой мы обязательно справимся!

Телефон для справок +7(383) 338-34-33

Нелли Зацепина,