На пути к библиотеке нового поколения. Выпуск 15. Книги Татьяны Мужицкой

Я продолжаю рассказывать о новых книгах, поступивших в библиотеку семейного чтения имени Володи Дубинина в рамках реализации национального проекта «Культура».

Прийти за новинками можно будет уже в сентябре.

Книги Татьяны впервые оказались на библиотечных полках, хотя её библиография начинается в 2008 году. Татьяна Мужицкая — российский автор, психолог, бизнес-тренер, бард и телеведущая. Родилась в Москве весной 1972 года. Окончила физико-математическую школу, затем получила диплом инженера. Её вторая специальность – социальная психология, курс которой она прослушала в престижном МГУ.

Увлечение психологией началось за долго до того, как Татьяна окончила университет. Более 8 лет работала тренером НЛП, состояла в штате Российского университета дружбы народов, публиковалась в издании «Наша психология». Её услугами пользовались компании «Мегафон», «Яндекс» и «Внешторгбанк». Одно время Татьяна готовила материалы для издания «Эгоист Generations».

Тренинги Мужицкой с каждым годом становились все популярнее. Её приглашали с лекциями в города России и за рубеж. Тренер стала частой гостьей телепередач в качестве эксперта-психолога, её можно было увидеть в записях программ телеканалов «Домашний», ТНТ и других.

Со временем Татьяна пришла к выводу, что накопленным опытом можно делиться через книги. Читателям понравился стиль повествования автора: она пишет с юмором, доходчиво разбирая серьёзные темы душевного здоровья.

Автор психологических хитов развивает свой канал на Youtube, проводит прямые эфиры, на которых общается с поклонниками.

Музыка занимает не последнее место в жизни Мужицкой. Она выступает с концертами и записывает альбомы.

В модельной библиотеке нашим читателям будут доступны четыре книги Татьяны Мужицкой:

• «Брать, давать и наслаждаться. Как оставаться в ресурсе, что бы с вами ни происходило»;
  • «Мне все льзя.  О том, как найти свое призвание и самого себя»;
  • «Роман с самим собой. Как уравновесить внутренние ян и инь и не отвлекаться на всякую хрень»;
  • «Теория невероятности. Как мечтать, чтобы сбывалось, как планировать, чтобы достигалось»

Познакомиться с описанием книг можно на сайте автора https://muzhitskaya.ru/knigi.

В следующем выпуске я продолжу рассказ о новых авторах и книгах, поступивших в библиотеку.

Татьяна Пшеницына,

ведущий библиограф