На пути к библиотеке нового поколения. Выпуск 8. Приглашаем волонтёров

Друзья, ремонт библиотеки семейного чтения им. Володи Дубинина близится к завершению. Осталось доделать некоторые мелочи, и всё – можно принимать работу!

«Мы строили, строили и, наконец, построили! Да здравствуем мы, ура!» –хочется процитировать знаменитого Чебурашку из известного мультика, но пока ещё рановато…. Работы впереди предстоит много.

Во-первых, нужно отмыть все помещения после ремонта. Во-вторых, вскоре завезут и соберут новую мебель, большая часть которой изготовлена по дизайнерскому проекту. Ну, а потом начнётся самое интересное – будем перемещать книги из читального зала, где они сейчас находятся, в другие отделы библиотеки и расставлять их по полочкам. Звучит увлекательно, но это тяжёлая работа, которая потребует значительных физических усилий.

На этом этапе, друзья, будем рады вашей ПОМОЩИ. Если вы готовы помочь в перемещении книг и внести свою лепту в создание библиотеки нового поколения, милости просим! Напишите нам «Вконтакте» или на почту, и мы сообщим вам, когда можно прийти нам помогать.

С нас – чай с печеньками и приятная компания в окружении книг. И, да, мы старались вязать не очень тяжёлые пачки.

С уважением, Нелли Зацепина,

заведующая библиотекой