Наринэ Абгарян «Манюня пишет фантастичыскый роман»

«Манюня пишет фантастичыскый роман» — это продолжение потрясающе смешного рассказа о детстве «Манюня», книги, которая стала лауреатом премии «рукопись года». В этой книге автор с огромной любовью описывает то самое тёплое, озорное и полное весёлых приключений детство, которое делает любого человека счастливым. Герои этих замечательных детских  книжек – смешные подружки-хулиганки Нара и Манюня, которым постоянно не сидится на месте и им хочется провести своё детство так, чтобы ни одна его минута не прошла скучно. И им это удаётся! Эти книги идеально подходят для семейного чтения и обсуждения. В них рассказывается о детях, родившихся в 80-х годах прошлого столетия. Родители сегодняшних детей с огромным удовольствием вспомнят вместе с ними своё чудесное детство и свои детские шалости. Вспомнят и дружно посмеются, потому что оставаться серьёзными, читая эти книги, не получится!

Из отзыва Поповой Тани (11 лет): «Я получила огромное наслаждение, читая книгу Наринэ Абгарян «Манюня пишет фантастичыскый роман». Когда мы своей большой семьёй читали эту книгу, то от всей души насмеялись над весёлыми приключениями девчонок-подружек. Спасибо огромное писательнице за такую добрую и смешную книжку!»

Ольга Ляхова,

заведующий библиотекой им. Г. М. Пушкарёва

P.S.

Российская писательница, член попечительского совета благотворительного фонда «Созидание».

Наринэ Абгарян стала известна после публикации автобиографической повести «Манюня». В дальнейшем автор написала трилогию о приключениях маленькой девочки и еще несколько романов и повестей.

В 2015 году Наринэ Абгарян была названа одним из двух лауреатов Российской литературной премии имени А. Грина — за выдающийся вклад в развитие отечественной литературы.

2016  — за книгу «С неба упали три яблока» Н. Абгарян получила премию «Ясная поляна». Номинация «XXI век».

Официальная страница Наринэ Абгарян в социальной сети Facebook https://www.facebook.com/abgaryannarine

1 ШАГ – берите книги в библиотеках!
В том числе в библиотеках Первомайского района Новосибирска:

им. Н. Г. Чернышевского /338-34-31/
им. Володи Дубинина /338-34-33/