Наши читатели – лауреаты областного конкурса

В этом году наши активные читательницы Белоусова Вероника и её мама Татьяна Сергеевна принимали участие в Областном детском конкурсе мягкой игрушки «Герои сказок Маг Алифа», посвящённом 100-летию Юрия Магалифа.

Мы все дружно «болели» за наших милых мастериц, ведь в конкурсе принимали участие 237 ребят из 22 районов области, городов Оби, Краснообска, Бердска и Новосибирска.

В итоге призёрами стали 50 участников и в их числе Белоусова Вероника!

Работа Белоусовых «Городовичок» получила Приз зрительских симпатий, а Вероника – Диплом лауреата в возрастной категории 9-12 лет.

Мы очень рады за них, ведь своего мягкого Городовичка Никошу они делали с большой любовью !

Поучаствовав в областной выставке мягких игрушек, Городовичок поселился в нашем сказочном музее «На острове Буяне» в экспозиции «В царстве Обинушки» на радость нам и нашим читателям.

Нелли Зацепина,

заведующая библиотекой семейного чтения им. Володи Дубинина