Наталья Егорова «Лапы, крылья, три хвоста»

Если вы не знаете, что почитать с ребенком перед сном, обратите внимание на книгу Натальи Егоровой «Лапы, крылья, три хвоста».

Эта книга вышла в серии «Прикольный детектив».

Помимо прекрасного оформления в книге в игровой и увлекательной форме даются английские слова, которые ребенок запомнит без труда в процессе чтения.

Кот Макс Браун, настоящий английский джентльмен, получает ужасное известие об исчезновении своей русской бабушки Розы и спешит ей на помощь.

На помощь Максу приходят детектив Мышкин и попугай Хохолок.

Преступник опасен и хитер! Дорогие друзья, попробуйте вместе с забавной троицей детективов распутать эту загадку. Вас ждут увлекательные и опасные приключения.

Все иллюстрации книги снабжены англо-русским словариком. Например, у дома подписаны по англ. и рус. крыша, дверь, окно, сам дом. В тексте периодически также вставляются английские фразы. Особенно это хорошо для тех детей, кто начал учить английский, поскольку в основном все слова соответствуют первому-второму году обучения. Это настоящий детский прикольный детектив с расследованиями, погонями, коварством.

Читайте с удовольствием! Рекомендую от души!

Ольга Лазарева, ведущий библиотекарь библиотеки им. К. И. Чуковского

P.S.

Инженер-лазерщик по образованию, программист по профессии и самоучка по жизни, в литературу я пришла в 2003 году. С 2009 — занимаюсь исключительно писательством. Практически все мои рассказы представлены на этом сайте — https://www.rulit.me/authors/egorova-natalya

им. Володи Дубинина /338-34-33/