Наталья Нестерова «Жребий праведных грешниц. Наследники»

Когда вышла первая книга «Сибиряки» из серии «Жребий праведных грешниц», я удивилась, что Наталья Нестерова стала писать историческую прозу. Но прочитав первую книгу, я поняла, что повествование меня захватило.

Если вы уже знакомы с романами из этой семейной саги: «Стать огнем» и «Возвращение», то четвертую часть «Наследники» вы скорее всего захотите прочитать. Это последняя книга из серии «Жребий праведных грешниц», и вам просто не захочется расставаться с героями.

Книга Натальи Нестеровой «Наследники» вышла в издательстве АСТ в 2017 году. Читается роман на одном дыхании, как и предыдущие три. В этой книге есть место и для юмора, и для печали. Истории героев настолько увлекают, что хочется читать не отрываясь. Персонажи Натальи Нестеровой получились очень живыми, им сопереживаешь, в них влюбляешься.

Если Вы любите историко-любовные романы о нашей стране — книга «Наследники» точно для вас! Сибирь, любовь, раскулачивание, война, предательство — все в изобилии присутствует в романе. Очень рекомендую к прочтению эту книгу и всю серию в целом. Вы получите ни с чем не сравнимое удовольствие от чтения и узнаете много нового о быте и нравах сибиряков.

Ольга Лазарева,

ведущий библиотекарь библиотеки имени К. Чуковского

1 ШАГ — БЕРИТЕ КНИГИ В БИБЛИОТЕКАХ!
В том числе в библиотеках Первомайского района Новосибирска:

им. Н. Г. Чернышевского /338-34-31/
им. Володи Дубинина /338-34-33/