Несу я Родину в душе.

Стало доброй традицией отмечать День пожилых людей. Это благодарность за тепло сердец, за отданные работе силы, за опыт, которым наши дорогие старики делятся с молодым поколением, с детьми и внуками. В библиотеке им. В.М. Шукшина прошло мероприятие, посвященное этой дате.

Виртуальная экскурсия по музею В. М. Шукшина прошла в теплой дружественной атмосфере, для гостей пели и читали стихи дети.
Люди «серебряного» возраста делились своими воспоминаниями о кинофильмах и песнях молодости. Басни собственного сочинения прочитал поэт и писатель Б.Я.Фёдоров. Своими воспоминаниями о возникновении библиотеки поделилась, бывшая заведующая библиотекой Комарова М.А. Завершилось мероприятие чаепитием, за которым также звучали песни и веселые истории.

Несу я родину в душе