Ника Муратова «Гавань разбитых ракушек»

Книга «Гавань разбитых ракушек» о дружбе, взаимоотношениях в семье, ну и конечно же о любви. Главная героиня романа двадцативосьмилетняя Ольга Панова, не смогла простить предательство мамы, измену любимого человека. Где грань, отделяющая человеколюбие и принципиальность, осторожность и трусость? Ольге не удалось найти ответы на вопросы, девушка решает улететь работать в Африку.

В этом произведении собран калейдоскоп эмоций и чувств. А еще, дорогие читатели, вы отправитесь в незабываемое путешествие по Гамбии. Узнаете, что означают такие слова, как тубаб, аттая, касава и многие другие. Захватывающий сюжет держит в напряжении с первых страниц.

Я советую прочитать роман «Гавань разбитых ракушек». Возможно, здесь вы найдете ответ на вопрос, как простить родных людей, даже если это кажется невозможным.

Наталья Волохова,

заведующая библиотекой им. А. И. Куприна

Берите книги в библиотеках!

• Спрашивайте книгу в библиотеках Первомайского района:
      им. А. И. Куприна /338-54-10/
  • Бронируйте книгу