ОДНА ГОЛОВА ХОРОШО, А 15 ЛУЧШЕ!

Подумали мы и решили организовать совет молодых, инициативных специалистов. На первое организационное заседание собрались специалисты из 8 библиотек Первомайского района. Между знакомствами и приветствиями родилось название совета – БиблиоGirl.

В непринужденной обстановке, за чашкой чая девчата (со временем, мы рассчитываем разбавить наш коллектив представителями сильной половины человечества) обсудили насущные профессиональные вопросы. Самым животрепещущим оказался вопрос: «Как быть услышанным, если ты молод»? Как говорится, если проблему правильно сформулировать – это уже 50% успеха.

Радует, что в библиотеку все чаще приходят молодые специалисты, готовые расти и развиваться в профессии. Одна из задач, нового совета – помочь молодежи продвигать инновационные идеи, поддержать их в стремлении быть яркими, творческими, неординарными.

Начало положено. Проще двигаться к цели, когда тебя окружают единомышленники.

Желаем нашим БиблиоGirl творческих успехов, слаженной работы и достижений!

Евгения Гумирова,

методист библиотеки им. Н. Г. Чернышевского