Осенние встречи в Art мастерской «Восемь бабочек»

Октябрьская встреча в Art мастерской «Восемь бабочек» была посвящена вязанию носков.

Перед долгой, холодной зимой – это нужное занятие.

И, чтобы ваши близкие и родные не замерзли, им срочно нужно связать по паре теплых носочков.

В этом нам помогли две прекрасные дамы. Лариса Владимировна Щеглова и Елена Михайловна Микрюкова.

Лариса Владимировна показала, как связать теплые, веселые следки на двух спицах. Мастерица вяжет носки и варежки любых размеров для участников СВО и принимает участие в плетении маскировочных сетей.

Елена Михайловна принесла миниатюрные носочки, варежки и удивила всех присутствующих. Вязать крючком маленькие вещички не так просто. А Елене Михайловне это удается на славу.

Кстати, классная идея для подарков на предстоящие праздники! В финале мастерицы раздали всем желающим схемы для вязания.

В ноябре мы встретились с участницами мастерской для создания и декорирования фоторамок.

Сотрудники библиотеки предложили массу идей, как украсить подарки для череды предстоящих праздников. Каждая из мастериц создала неповторимую фоторамку для домашних кадров.

Если вам необходимы идеи для классных и бюджетных подарков, приглашаем в творческую Art мастерскую «Восемь бабочек» за новой порцией вдохновения и общения.

Очередная встреча состоится 23 ноября в 15.30. Будем делать открытку ко Дню матери.

Александра Пономарева,

ведущий библиотекарь