Павел Линицкий «Как нарисовать любую зверюшку за 30 секунд»

Очень полезная книга Павла Линицкого «Как нарисовать любую зверюшку за 30 секунд» предназначена для родителей не умеющих рисовать и для детей, которые хотят научиться рисовать.

Книга не художественного содержания, представляет собой подробное пошаговое руководство к созданию картинок — животных и сказочного пейзажа, можно нарисовать любую зверюшку менее чем за 30 секунд!

Текст оптимистичный, мотивирующий и немного сказочный. Книга поможет вам научиться рисовать ёжика, лошадку, корову, жирафа, свинку, собачку, волка и ещё многих зверей. Животные милые и забавные. Они предложены в разных позах и разном настроении.

Книга потрясающая! Отличная книга для вас, которая поможет научиться рисовать несложные картинки. Книга в мягком переплёте, шрифт достаточно крупный и хорошо читаемый. На страницах оставлено местечко, где можно рисовать или дорисовывать рисунки.

Из отзыва Трушиной М.Н.: «Книга просто великолепна! Нам очень понравилась, занимались с дочками с удовольствием. Очень любим теперь рисовать. Приобретя и используя её, вы подарите много радостных эмоций ребёнку и себе. Рекомендую!»

Раиса Муха,

ведущий библиотекарь библиотеки им. Г. М. Пушкарева.

1 ШАГ — берите книгу в библиотеке им. Н. Г. Чернышевского /338-34-31/

2 ШАГ — читайте книгу онлайн