Пол Стюарт, Крис Риддел «Опасный рейс»

Великолепная детективная история, которая захватывает своим содержанием.

Приключение начинается на пароходе «Гармония». Главная героиня девочка Корби, внимательная и любопытная.

Когда-то в прошлом, пароход «Гармония», был красивым лайнером, который заходил в каждый порт, но теперь остался лишь путеводитель, в котором имеется описание всех мест, которые теперь проплывали мимо.

Во время прогулки по палубе, Корби слышит самую грустную песню и идет на звук… В дальнейшем она узнает, что песню поет пленник в запертом трюме. Приключения нашей героини выходят за пределы парохода и оказывается она в совершенно незнакомом месте… Благодаря путеводителю и доброте девочки, она справляется со всеми препятствиями оригинально и весело.

Читать эту книгу крайне интересно, она хранит много забавных моментов, смешных имен, веселых иллюстраций и еще много разных сюрпризов и неожиданностей.

Спрашивайте книгу во всех библиотеках Первомайского района.

Светлана Чернолуцкая,

Библиотекарь филиала «Библиотека им. В. М. Шукшина»

1 ШАГ – Берите книги в библиотеках!
В том числе в библиотеках Первомайского района Новосибирска:

им. Н. Г. Чернышевского /338-34-31/
им. Володи Дубинина /338-34-33/