Правила безопасного поведения на катке

В России с 1 июня 2020 года по 1 марта 2021 года проходит всероссийская акция «БЕЗОПАСНОСТЬ ДЕТСТВА — 2020».

На аккаунте ютуб «МЧС России» публикует видеоролики по «Эстафете безопасности».

Видео учат безопасному поведению во время праздничных развлечений: «Безопасность на льду», «Безопасность на катке», «Безопасность во время зимних развлечений», «Безопасность на новогоднем празднике», «Безопасное обращение с бенгальскими огнями».

Библиотека им. Н. Г. Чернышевского не осталась в стороне, и мы решили принять участие в этой полезной и информативной акции.

Мы сняли социальный видеоролик о правилах безопасного поведения на катке, так как многие ребята не думают о безопасности во время новогодних развлечений.

Конечно же, не обошлось без юмора!

Приглашаем вас к просмотру нашего видео на странице инстаграм библиотеки — https://www.instagram.com/p/CIzXjdUFQch/

Выражаем благодарность за участие в съемке видеоролика, ученицам

6-го класса МБОУ СОШ № 146,

Лавриненко Елизавете и Сиденко Лиане!

Ксения Асафова,

библиотекарь ЦРБ им. Н. Г. Чернышевского