Приоткрыть дверцу в тайну книжного шкафа

В этом году наша библиотека создала проект «Тайны книжного шкафа»! Главная идея проекта познакомить юных читателей с сибирскими писателями, нашими земляками.  Привить любовь к сибирской литературе с раннего школьного возраста.

Впервые мы приоткрыли дверцу в тайны книжного шкафа с учениками первого класса 140 школы, а первым автором, с которым мы решили познакомить наших гостей, стала Мунь Вероника Эдуардовна.

На нашей встрече ребята познакомились с биографией автора, послушали и обсудили сказку «Страх сильнее зла».

А в завершение нашей встречи ребята посмотрели кукольный спектакль по сказке «Сильный и слабый».

Ребята с большим удовольствием посетили наше мероприятие, познакомилась с новым для них автором и активно участвовали в обсуждениях. А кукольный спектакль привел наших юных гостей в полный восторг.

Екатерина Яцкова, библиотекарь