Про весну, любовь и красоту…

Библиотекарь – профессия творческая.

А творческие люди и отдыхают необычно, весело и с «изюминкой».

В библиотеке им. К. И. Чуковского прошел праздник Весны.

Библиотекари всего района собрались на этом прекрасном мероприятии, как цветы в букет. Приглашенный автор и исполнитель песен Николай Львович Васильев порадовал женщин своими песнями о любви и о Первомайском районе.

Интересно прошел конкурс совместного рисунка, в котором каждая команда рисовала фрагмент общей картины.

Увидев, как прекрасно исполняет танцовщица восточный танец, все тут же захотели поучаствовать в мастер-классе «Танец живота» и убедились, как это сложно.

Гостеприимные хозяева потчевали чаем с пирожными и задавали каверзные вопросы, на которые нужно было отвечать серьезно, а в завершении запустили воздушные шары в небо с общими пожеланиями.

Елена Микрюкова,

методист ЦРБ им. Н. Г. Чернышевского