Путешествие по модельной библиотеке. «АRТ-ТЕРРИТОРИЯ»

Друзья, мы продолжаем путешествие по «Стране БИБЛИОвдохновение» в библиотеке семейного чтения им. Володи Дубинина. Сегодня речь пойдет о творческом зале библиотеки – ART-ТЕРРИТОРИИ.

Что же такое ART-ТЕРРИТОРИЯ?

• Это культурное пространство, где собраны книги о живописи, театре, кино, музыке, а также о поэзии, путешествиях и не только. Все, что связано с искусством, найдется здесь. От самоучителей по вышиванию до биографии Элвиса Пресли!
  • Это удобное место для коворкинга. Хотите поработать вне дома? Не проблема! Столы расположены так, чтобы находящимся в зале было комфортно, а свежесваренный кофе поднимет настроение и работоспособность!
  • Это зона библиотеки, которая легко превращается в кинозал, где есть возможность большой компанией посмотреть фильм и здорово провести время. Кстати, кинозал легко превращается в место виртуальных экскурсий, где можно «подключать» к работе сенсорную панель.

• Это выставочный комплекс. Благодаря подвесной системе картин, в библиотеке можно устраивать выставки художественных работ. Специалисты библиотеки будут рады сотрудничать с местными фотографами и художниками.

• Это музыка. Здесь вы найдете проигрыватель с винилом и синтезатор. Каждый желающий может послушать музыку на пластинках или поиграть на музыкальном инструменте.

АRТ-ТЕРРИТОРИЯ сочетает в себе домашний уют, вдохновение и удовольствие. Здесь можно заниматься своими делами, проводить мастер-классы, принимать участие в интересных мероприятиях, а можно просто расслабиться, почитать или послушать любимую музыку.

Ждём вас в нашей библиотеке!

Анна Миронова,

сотрудник библиотеки семейного чтения им. Володи Дубинина