Путешествие по модельной библиотеке. «Маленький городок»

В библиотеке семейного чтения им. Володи Дубинина важную роль играет правильная организация пространства. Поэтому зоны обслуживания «Страны БИБЛИОвдохновения» расположены по возрастному принципу, и сегодня я расскажу о территории, которая называется «Маленький городок».

Это уютное место для детей дошкольного и младшего школьного возраста. «Маленький городок» – место для чтения, игр и развития. Классики детской литературы, современные российские и зарубежные авторы, книги по школьной программе и познавательная литература, книжки-игрушки и лучшие художники-иллюстраторы… Всё это богатство в распоряжении самых юных читателей.

Пока дети весело и с пользой проводят время в «Маленьком городке», их мамы и папы могут расположиться на «Остановке заботливых родителей», где специально для них собраны книги по воспитанию и развитию деток.

Приходите в библиотеку всей семьей.

Библиотекари всегда очень рады родителям с детьми!

Светлана Пашкова,
сотрудник библиотеки семейного чтения им. Володи Дубинина